ПІКІРЛЕР

Пікіртерім. Сіздің пікіріңіз біз үшін маңызды!

Сізге "Сосновый бор" санаторийінде не ұнады?:

Қарау нәтижелері

Загрузка ... Загрузка ...

Сіз өз пікіріңізді мұнда қалдыруыңызға болады

Сіздің аты-жөніңіз

Сіздің e-mail (Сіздің e-mail жарияланбайды. Егер жауап алғыңыз келсе, оны жазыңыз)

Сіздің пікіріңіз

  • Я , отдыхал у вас зимой в январе 2014-ом году. Мне тогда все понравилось . Жил кажется в 3 корпусе ,( рядом была баня ) . Теперь хочу отдыхать вместе с подругой у вас . Потому ,что я ей похвалил ваш санаторий . Хотим заехать к вам в конце августа на 10 дней . Как раз у меня день рождения 30.08. Хочу к юбилею отдыхать и лечиться в вашем санаторий. Только в санатории у вас не видел я халаты. И еще пожелание: хотелось бы чуть-чуть улучшить сервис вашего санаторий" Сосновый Бор" . С уважением Ербол. АТЫРАУ .

    Ербол
  • Отдыхал осенью 2015 года. Спасибо за внимание к клиентам. Особое спасибо внимательным медсестрам на водных процедурах: контрастные ванны, минеральные ванны и на грязелечении. Спасибо тренеру Илье, благодаря которому по приезду домой купил полугодовой абонемент в фитнесс и сбросил порядка 10 кг. Хотелось бы, чтобы администрация приобрела новые разного вида тренажеры. Те, которые стоят в тренажере, начала 80-тых годов. Отдыхал второй раз - скорее всего приеду еще!

    Болат
  • Я посетила санаторий в марте 2015 года. Сейчас зашла на сайт, чтобы посмотреть расценки и в апреле снова собираюсь в этот замечательный санаторий. Всё было душевно, с пользой для души и тела. Спасибо всем.

    Мархабо Салиховна
  • Здравствуйте, в конце февраля начале марта отдыхала в вашем санатории по акции, понравилось все, процедуры, питание, условия, природа. Хотелось бы узнать будут-ли в 2016 году акции примерно в это же время и распространяются-ли скидки на пенсионеров из России? Заранее благодарю за ответ.

    Альфия
  • Отдыхали в Вашем санатории на прошлой неделе. Очень понравилось. Питание отличное, нас обслуживала Виктория, очень внимательная девушка! Уборка номеров тоже порадовала, горничная Людмила Ивановна не оставляла не соринки в номере. Лечение отличное! Отдельная благодарность воспитательнице с детской комнаты, дети с удовольствием оставались с ней, и мы могли спокойно пройти все процедуры. Единственная претензия у нас к парню диджею, ему нужно срочно сменить репертуар! пусть сходит в кафе "У реки", вот там музыка очень зажигательная!

    Юлия
  • Сайт обновили просто супер! Наша семья на протяжении 5 лет отдыхает в данном санаторий в разное время года. Это такое место куда хочется опять приехать отдохнуть и набраться сил! С наступающим Новым Годом! Желаем Вам коллективу санатория здоровья, семейного счастья, процветания, и терпения в вашем труде!

    Семья Жунусовых
  • Вот уже на протяжении 10 лет, каждый год отдыхаем в санатории Сосновый Бор.Очень хороший персонал,отличное лечение получаем,ездим с внуками, с детьми.Всем очень нравится!!!Большое спасибо всему коллективу !Очень вкусно кормят!!!Врачи все внимательные!На январские праздники собираемся всей семьей к вам!!

    С уважением, Айман Ералина.
  • Этим летом в мае месяце я побывала в вашем санатории. Это просто рай!!! Сказка!!! Такое супер лечение получила..Самое главное результат-оздоровление. Обслуживание, лечение, проживание, питание всё на высшем уровне. Все работники - специалисты своего дела с большой буквы. Это действительно жемчужина!!! Планирую каждый год посещать санаторий. Спасибо!!!

    Галина
  • Уважаемые сотрудники и руководство санатория "Сосновый Бор"! Увидела ваш новый сайт и решила написать отзыв и поздравить с наступающими новогодними праздниками! В течение нескольких лет в зимнее время бываю у вас по 10 дней и вижу, как улучшается санаторий, добавляются услуги, ремонтируются номера, обновляется мебель и интерьер. Вы однозначно становитесь лучше во всех отношениях и поверьте - это очень заметно нам, отдыхающим. Спасибо вам за доброе, заботливое отношение мед работников, за приветливые улыбки персонала! Санаторий замечательно расположен, рядом лес, озеро. Прилетают синички, воробьи и устраивают танцплощадку на балконе - подкармливаю их семечками и крошками, а белочки в лесу -это отдельная песня! И ещё в прошлом году удалось с руки покормить хохлатую птичку и сфотографировать. Десять дней пролетают очень быстро: пью минеральную водичку, принимаю процедуры, стараюсь не лениться, побольше гулять - получаю большое удовольствие и заряд энергии на целый год. Хотелось немного покритиковать за что нибудь, но что-то в голову ничего не приходит. До скорой встречи!

    Величко Клавдия Васильевна